«Мы идем снова там где гремела война»

«Мы идем снова там где гремела война»

В сельском клубе Чёрный Ерик на территории парка прошло мероприятие посвященное дню освобождения ст.Черноерковской от немецко-фашистских захватчиков (1943). историко — поэтический час «Мы идем снова там где гремела война» - учащимися школы -№51 были исполнены стихи в память о погибших воинах. В завершении мероприятия почтили память героев минутой молчания.

«ЗОЖ — чтобы жить, любить, творить и быть счастливым».

«ЗОЖ — чтобы жить, любить, творить и быть счастливым».

В сельском клубе Чёрный Ерик 20.03.2024г — прошла тематическая программа «ЗОЖ — чтобы жить, любить, творить и быть счастливым». С целью пропаганды ЗОЖ и формирования негативного отношения к вредным привычкам для обучающихся 10 и 11 классов была проведена лекция и интерактивная игра. Учащиеся получили информацию о вреде курения, алкоголя и наркотиков. Ребята задавали вопросы и узнали много интересной информации. Мероприятие позволило ребятам полнее осознать важность здоровья и заботы о себе.

«С физкультурой мы дружны — нам болезни не страшны»

16 марта СК «Прорвенское» совместно со школой №49 провели спортивную программу, направленную на здоровый образ жизни «С физкультурой мы дружны — нам болезни не страшны». Ребята принимали активное участие в спортивных эстафетах. В завершении мероприятия все получили сладкие призы.

информационная выставка: "Жизнь Приазовского заказника."

информационная выставка:

19.03.2024г. в Черноерковской сельской библиотеке была оформлена книжно - информационная выставка: "Жизнь Приазовского заказника." Приазовской заказник - государственный природный заказник федерального значения в Краснодарском крае. Он был основан 11 апреля 1958 года, его площадь составляет 42200га. Заказник был создан с целью охраны и воспроизводства объектов животного мира, а также биоценозов плавневых экосистем. На выставке были представлены книги, журналы, печатный материал, рассказывающие об истории образования заказника, о состоянии охотничье - промысловых и редких, занесённых в Красные книги России и Краснодарского края видов животных. Книги с выставки были предложены для домашнего прочтения.

«Масленица у ворот-заходи в наш хоровод»

«Масленица у ворот-заходи в наш хоровод»

В сельском клубе была проведена тематическая программа «Масленица у ворот-заходи в наш хоровод». Гости с удовольствием принимали участие в веселых конкурсах и играх посвящённое проводам Масленицы. В ходе мероприятия была представлена история самого праздника, гостям были предложены угощения.

Страница 3 из 163«1234567»