"Мир семьи-мир любви."

12 марта, в рамках Года семьи в России, в Черноерковской сельской библиотеке оформлена действующая выставка "Мир семьи-мир любви." Каждый раздел выставки рассказывает о роли семьи в обществе, о семейных правах, ценностях и традициях. Для домашнего прочтения предложены художественные произведения как для взрослых, так и для детей.

"Сильные и смелые"

10.03.2024г.совместно со школой 48 ст. Черноерковской была проведена спортивная игровая программа:"Сильные и смелые". Ребята учились выполнять развивающие упражнения (с предметами и без предметов) для развития основных физических качеств (силы, быстроты, гибкости, ловкости). Дети активно включались в коллективную деятельность, взаимодействовали со сверстниками в достижении общих целей.

«Благословите женщину»

«Благословите женщину»

В сельском клубе "Чёрный Ерик" совместно с библиотекой была проведена концертная программа «Благословите женщину» . На мероприятии прозвучали поздравительные песни, стихи. Участниками любительского объединения «Умелые руки» были изготовлены цветы и вручены женщинам в рамках акции #ВАмЛюбимые.

"Быть женщиной"

Концертная программа "Быть женщиной" - прошла в МКУК СКЦ "Черноерковский". Мы поздравляем всех женщин с праздником. Желаем здоровья, благополучия в семьях и мирного неба над головой.

В ст. Черноерковской прошло первенство Славянского района по шахматной композиции

В ст. Черноерковской прошло первенство Славянского района по шахматной композиции. В соревнованиях приняли 21 юный шахматист . Лучшие результаты показали : Колодченко Ульяна ( среди детей 2008-2007г.р), Озеров Данил (2011-2012 г.р),Огнева Надежда,Гаврилов Егор ( 2014-2013г.р), Селецкий Владлен,Кармазин Илья,Степкина Мария ( 2016-2015 г.р.) ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Страница 5 из 163«123456789»